OverKings клан Ангелы

Объявление

Важно:


Уважаемые игроки, просьба не беспокоить личными сообщениями администратора под ником Избранная. Все интересующие вопросы Вы можете задать в соответствующих разделах сайта. Все сообщения мне в ЛС будут игнорироваться. Спасибо за понимание.


Праздник! =)


С днем рождения, дорогие Ангелы!=)
23 июня нашему клану исполнилось девять лет!)


Наши Союзники


Клан Шагающие по звездам
Клан Орден Чести
Глория
Хранители Стихий
Путники
Повелители Стихий(Повелители Воды, Повелители Огня, Повелители Ветра)
СмерШ (пакт о ненападении)
Кун-шин Киритсу(Синдикат) (пакт о ненападении)
Ленивцы (пакт о ненападении)

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Новые события


Дорогие ангелы, уважаемые гости нашего сайта, большинство сообщений с форума было удалено. После длительного перерыва клан "Ангелы" возобновляет прием игроков.










*-Последнее обновление информации - 24 июня 2018 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverKings клан Ангелы » Ваши Заявки » Ваш Старый добрый,бородатый друг вернулся)))


Ваш Старый добрый,бородатый друг вернулся)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник Вашего персонажа в игре Темный Дестроер
2. Класс персонажа Асс
3. Уровень персонажа 15
4. Имеется ли фулл-комплект синих вещей?(указать, какие вещи есть, каких не хватает)почти фул зелень))
5. Скриншот вашего аккаунта(списка персонажей) заливаем сюда http://www.radikal.ru/
6. Имеется ли медальон для вступления в клан?вернете меня,то да куплю))
7. Опишите ваш характер с нескольких словах. Активчик,позитивчик и дружелюбие))
8. Ваш возраст и имя в реале / место проживания. Илья,18лет,СПб
9. Коротко о себе (ваши увлечения, чем вы занимаетесь в жизни и др)Рок из май лайф
10. Подавались ли заявки в какие-либо другие кланы и какие; В каких кланах состояли?Во многих состоял)))
11. Ваши отношения с существующими кланами;почти никакие))
12. Есть ли у Вас знакомые среди членов нашего клана и в каких отношениях вы с ними состоите;в дружественных надеюсь
13. Причина, по которой Вы хотите быть в составе клана;Память о прошлом)))и надежда на будующее))
14. Способы связи с Вами. Если есть скайп - обязательно укажите ник, если нет - установите. Наушники и микрофон не нужны, пользуемся только чатом.есть)))grigorevis
15. Сколько времени уделяется игре и приблизительно во сколько (по МСК-у времени)сейчас чаще всего вечером
16. Ваши враги в игре?Небо,Энеми и другие донатры)))
17. Согласны с нашим с уставом? Будете выполнять?Всегда и Везде)))

0

2

http://s42.radikal.ru/i097/1010/ce/5726a5238ebb.jpg
скрин))))

0

3

ну как же я могу быть против)) конечно За)))

+1

4

Конечно же за =))))

0

5

ну я думаю никто не против, своим всегда рады)) так что свяжись с Тонвен, и тя приму)

0

6

за

0


Вы здесь » OverKings клан Ангелы » Ваши Заявки » Ваш Старый добрый,бородатый друг вернулся)))