Договор Союза.

1. Клан Ангелы с одной стороны и (название клана - союзника) с другой стороны, именуемые вместе Стороны, договорились оказывать друг другу полную поддержку и помощь на всей территории OverKings, по всем экономическим, политическим, военным вопросам.

2. Стороны при возникновении межклановых конфликтов выступают как единая организация.

3. Стороны оказывают друг другу экономическую поддержку и помощь в размерах уставленных внутренними договоренностями.

4. Другие подробности договора или его дополнения обсуждаются Дипломатами и Главами кланов

Особые условия

1. Если один из союзников, находясь на PVP, напал на другого союзника, то пострадавшая сторона вправе потребовать компенсацию за ремонт предметов в полном объеме, а также на напавшего налагается штраф от 1 до 5 золота (обговаривается дипломатами и главами кланов). В случае, если нападавший утверждает, что не знал, о том что напал на союзника, штраф выплачивает глава клана(т.к. прямая обязанность главы клана - оповестить всех членов клана в известность о союзе). исключение составляет сл ситуация: если напавший находился в группе с безклановыми,либо с другим кланом, но также при условии, что напал не он лично. В этом случае он оплачивает ТОЛЬКО ремонт предметов (без штрафа 1-5 золотых) и если пострадавшая сторона выскажет желание - "сливает" часть своего боевого рейтинга в пользу пострадавшего.

2. Также все члены союзных кланов находясь онлайн находятся в общем выделеном чате, название которого обговаривается ГК и доводится до сведения всех членов клана.