OverKings клан Ангелы

Объявление

Важно:


Уважаемые игроки, просьба не беспокоить личными сообщениями администратора под ником Избранная. Все интересующие вопросы Вы можете задать в соответствующих разделах сайта. Все сообщения мне в ЛС будут игнорироваться. Спасибо за понимание.


Праздник! =)


С днем рождения, дорогие Ангелы!=)
23 июня нашему клану исполнилось девять лет!)


Наши Союзники


Клан Шагающие по звездам
Клан Орден Чести
Глория
Хранители Стихий
Путники
Повелители Стихий(Повелители Воды, Повелители Огня, Повелители Ветра)
СмерШ (пакт о ненападении)
Кун-шин Киритсу(Синдикат) (пакт о ненападении)
Ленивцы (пакт о ненападении)

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Новые события


Дорогие ангелы, уважаемые гости нашего сайта, большинство сообщений с форума было удалено. После длительного перерыва клан "Ангелы" возобновляет прием игроков.










*-Последнее обновление информации - 24 июня 2018 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverKings клан Ангелы » Гостевая Книга » Ваши вопросы, пожелания и предложения)


Ваши вопросы, пожелания и предложения)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши вопросы, пожелания и предложения)

0

2

Успехов в игре))) и всего самого лучшего))

0

3

Приветствуем ваш клан, процветания Вам. Ищем друзей для нашего клана и сотрудничаем с кланами. Наш сайт http://hellwars.clan.su/    Будем рады вас видеть в друзьях!!!!!!!!!)))

0

4

Опираясь на наши внешнеэкономические функции, мы ежедневно используем точные решения для запланированной перевозке товаров из Поднебесной. Мы обеспечиваем гибкость, для того чтобы заплатить за товар с изготовителемв Китайской Народной Республике в течении суток и наладить импорт под ключ в тот или иной город назначения по всей территории стран таможенного союза ЕАЭС. Наша импортная компания гарантирует надежность перевозки ваших товаров. Фрахт полной загрузки контейнеров (FCL) и сборных «карго» грузов (LCL) по всей стране с возможными услугами по вывозу и доставке непосредственно от вашего производства или склада.

0

5

Впервые с начала противостояния в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты трындели поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и послали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

0

6

Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» — является независимым импортером товаров из Поднебесной и транспортных услуг с портовой сетью грузовых агентов и беспрецедентными особенностями складирования, транспортировки, таможенного оформления  способностью работы по условью поставки и условью комиссии в сопровождении торговой сделки с партнерами и международной логистики. Сегодня мы представляем своим клиентам системную коммуникацию в торговой логистике, что способствует им выходить на современные рынки, расширять бизнес и развиваться быстрее.

0

7

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

8

What's Happening i'm new to this, I stumbled upon this I've discovered It positively useful and it has aided me out loads. I'm hoping to give a contribution & help other users like its aided me. Great job.

0

9

Вы занимаетесь бизнесом или только планируете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Перевозка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

10

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OverKings клан Ангелы » Гостевая Книга » Ваши вопросы, пожелания и предложения)